AvS-Licht-Heiler nach PLZ

Finde AvS-Licht-Heiler in deiner Nähe und erlebe spirituelle Energiearbeit für genau deine Themen.
AvS-Heiler persönlich von Bianca Maria Raven ausgebildet für Lichtarbeit & spirituelle Geistheilung.

 

PLZ 1 ...

Beate Gierke - Heilpraktikerin - 17268 Gerswalde - Tel. 039887 690185

www.heilpraxis-sabinensee.de

 

 

PLZ 2 ...

Sanja Kovacevic - 22453 Hamburg - Tel. 0163 2002509

Mail: Sanjas27@gmail.com
 

PLZ 3....

Johanna Gunkel - 34317 Habichtswald-Ehlen - Tel. 05606 - 556 896
Mail: justgaeriel@googlemail.com

Patricia Holl - 34393 Grebenstein - Tel. 0157 35153514 

Mail: Patriciaholl@hotmail.de 

PLZ 4....

Gaby Bading - 42499 Hückeswagen - Tel.: 02192 92 26 87 80
Mail : gaby.bading@web.de

Nicoliné Feind-Schepers - 49497 Mettingen 

Mail: Schepersnicoline@aol.de

 

Melanie Klußmann-Bülter - 49565 Bramsche

www.die-wegefinderin.de

PLZ 6....

Ulrike Jank - 65589 Hadamar - Tel: 0160 / 70 2 44 88

www.jank-energy.de

Hildegard Heusinger - 65779 Kelkheim - Tel. 06195-903134
Mail: Kosmetik.heusinger@web.de


 

PLZ 7....

Yasmine Krumm - 70771 Leinfelden-Echterdingen - Tel.: 0152 29083807, 
Mail: yasmine.krumm@outlook.de

Martina Weiblen - 70794 Filderstadt -

www.martinaweiblen.de

Andrea Herrenkind - 72226 Simmersfeld - Tel. 07453-4329
Mail: quellgarten@web.de 

Beate Läufer - 78132 Hornberg - Tel. 07833-58 94 872
http://lichtpunkt.jimdo.com  


 

PLZ 8....
 

Ilja Balint - 83620 Feldkirchen-Westerham - Tel.: 08063-973 55 95

www.terramun-healing.de

Bianca Maria Greipel - 83646 Bad Tölz - Tel.: 08041-8084188  
Mail: bianca.greipel@web.de

 

Herwig Schleißinger - 84544 Aschau a. Inn - Tel. 08638–955600
www.Licht-Heilungen.de

Miriam Trumpf - 85405 Nandlstadt - Tel. 08756-9139391
www.energy-touch.de

Mathias Blattner - 87487 Ermengerst - Tel. 08370-97531
Mail: mathias.blattner@blattner-heimtierfutter.de

Wohlfahrt Gabriele - 87549 Rettenberg - Tel. 08327-9720
Mail: gabi@mylega.de

Susanne Keller - 88484 Gutenzell-Hürbel - Tel. 07352-7697
Mail: sanne.freyberg.5@web.de

 

PLZ 9....

Gabriele Mehrens - 90542 Eckental - Tel.: 0171-9191901

www.heilung-heute.de

 

Margarita Kizmann - 94571 Schaufling - Tel. 017676778193

Mail: ritkzm@gmail.com

Michaela Kühn - 99718 Clingen (Thüringen) - Tel. 0172-3725606
Mail: Michaela.kuehn@gmx.de

Italien

Ingrid Abart- 39010 Flon-Matatz (BZ) - Tel. +39 3409609558

Mail: ingrid60abart@gmail.com

Michaela Masoner - 39021 Latsch (BZ) - Tel. +39 3474481347 (nur whatsapp)

www.michaelas-energiewelten.com

Verena Lanz - 39030 Rasen-Antholz (BZ) - Tel. +39 3421816904

Mail : lanzverena8@gmail.com

​Österreich

Birgit Pichler - 2620 Peisching - Tel. +43 6763304806

Mail: birgit.spiritandmore@gmail.com

Krenn Waltraud - 9556 Liebenfels - Tel. +43 6769595003

Mail: krennwa@gmail.com

Schweiz

Maria Theresia Bitterli - 6900 Lugano-Tessin (CH) - Tel. +41 79 135 21 57

www.ishvaraholisticcenter.com

Ruth Tosio - 7503 Samedan - Tel. +41 76 377 52 06

Mail: rutosio@bluewin.ch

Dein Eintrag fehlt?

Leider sind beim Übertrag auf diese neue Homepage die Adressen verloren gegangen.

Schreibe mir deine Daten und wann du die AvS-LichtHeilerausbildung

(früher Theta-Licht-Heiler) beendet hast.
Gerne trage ich dich ein.

© 2003 by Bianca Maria Raven - Goldene Energiearbeit - D-88410 Bad Wurzach

Tel. +49 (0)7564 9494525   Mobil +49 (0)176 45843617 

Datenschutz  ~   Impressum   ~   Kontakt